3 295 ₴
Мужская сумка черная из кожи через плечо Tom Stone, мужская кожаная черная сумка под а4, сумка планшетка вертикальная
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Tom Stone из натуральной кожи. Внимание к деталям, оригинальность моделей, презентабельный внешний вид - основные характеристики данного бренда. Сумки Tom Stone для смелых и уверенных в себе мужчин. Взяв сумку в руки, вы сразу ощутите ее добротность - качество кожи, фурнитуры и внутренней части - выше всяких похвал! Данная модель сейчас на пике популярности!




Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 32 см., длина - 27 см., ширина - 5 см.
Размер ремня: ширина - 3 см. Регулируется до 140 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Сумка закрывается с помощью молнии. Помещается формат А4 - отлично подходит для ежедневного ношения. Не громоздкая, не тяжелая и отлично смотрится на бедре. Серебристые металлические молнии придают очень стильный вид сумке.
Вы можете приобрести данную модель или посмотреть другие варианты в нашем каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Stone |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 6-10 |