400 ₴
Женская визитница для своих карт красная из кожи Grande Pelle, красный картхолдер кожаный на магните
Компактная визитница Grande Pelle изготовлена из натуральной кожи и отличается высоким качеством. Аксессуар предназначен для хранения визиток и пластиковых карточек. Это важный и необходимый атрибут делового человека, который придаст не только надежности, но и солидности.




*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
Внутри картхолдера находится:
Размер картхолдера: длина - 10 см., ширина - 7 см., толщина - 1,5 см. Поверхность - глянцевая, приятная на ощупь.
Цвет: красный
Визитница закрывается и фиксируется с помощью магнитной клипсы, что делает ее надежной. Кардхолдер - это небольшой аксессуар, который с легкостью поместится как в дамской сумочке, так и в рабочем портфеле. Визитница Grande Pelle - практичная, ее удобно использовать в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 20 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |