



460 ₴
Женский/Мужской картхолдер черный кожаный для карт Grande Pelle, черный кард кейс из кожи маленький
Компактный кард-кейс Grande Pelle из натуральной кожи отличается высоким качеством. Аксессуар предназначен для хранения пластиковых карточек и купюр. Это важный и необходимый атрибут делового человека, который придаст не только надежности, но и солидности.



Внутри картхолдера находится 4 отделения для кредитных карт.
Размер кард-кейса: длина - 9,5 см., ширина - 6 см., толщина - 0,5 см.
Цвет: черный
Материал: натуральная кожа
Данный картхолдер с легкостью поместится в маленькой сумке. Кард-кейс от Grande Pelle - практичный, его удобно использовать в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Визитница карманная |
| Пол | Унисекс |
| Застежка | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |