1 595 ₴
Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюры и карточки хранятся в одном месте. Известный бренд Grande Pelle предоставляет вам большой выбор кошельков, на любой вкус. Данная модель выполнена из плотной, приятной на ощупь, кожи. Все детали изделия качественно прошиты.





Внутри портмоне находится:
Размер зажима: длина - 20 см., ширина - 10,5 см., толщина 2 см.
Цвет: красный, глянцевый
Данная модель также имеет множество преимуществ перед другими кошельками. Представьте, что портмоне содержит 15 отделений для пластиковых карт! Это очень удобно иметь все необходимые карточки под рукой. А как насчет 4 отделений для купюр?
Вы также имеете привычку раскладывать купюры разного номинала в разные отделения кошелька? Или откладывать деньги, которые сегодня не планируешь тратить? С нашим портмоне это возможно! Отделение на молнии – это одно из самых лучших мест для монет, мелочей, но крайне важных деталей, а возможно и мобильного телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Застежка | Без застежки, Молния |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |