840 ₴
Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюры и карточки хранятся в одном месте. Известный бренд Grande Pelle предоставляет вам большой выбор кошельков, на любой вкус. Данная модель выполнена из плотной, приятной на ощупь, кожи. Все детали изделия качественно прошиты.




Внутри портмоне находится:
Размер зажима: длина - 10 см., ширина - 7,5 см., толщина 1,5 см.
Цвет: красный, глянцевый
Застежка: магнит
Данная модель также имеет множество преимуществ перед другими кошельками. Прежде всего, кошелек небольшой, но при этом очень вместительный. Складывается в 3 раза. За счет своего размера аксессуар поместиться в маленькой дамской сумочке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |