830 ₴
Кошелек мужской черный из кожи на магните Grande Pelle, мужское портмоне кожаное черное квадратное, мужской бумажник черный горизонтальный
Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюры, монеты и карточки хранятся в одном месте. Мужской кошелек выполнен из натуральной, приятной на ощупь, кожи. Аксессуар небольшой, но при этом очень вместительный. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене!



Внутри портмоне находится:
Размер портмоне: длина - 10 см., высота - 10 см., толщина - 2 см.
Цвет: черный
Портмоне закрывается и фиксируется на магните, что делает его надежным. Фурнитура и швы - качественные. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение монетницы | Внутри |