3 695 ₴
Мужская кожаная черная сумка через плечо Grande Pelle, черная сумка мессенджер из натуральной кожи
Наш магазин предлагает вам приобрести стильную мужскую сумку Grande Pelle из натуральной кожи. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру.




Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 24 см., длина - 32 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Сумка закрывается с помощью клапана на магните. Ремень регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |