275 ₴

Термос EDENBERG - удобная и полезная вещь в разное время года. Данный термос изготовлен из нержавеющей стали - качественного и надежного материала.
Основные функции:
- сохранение температуры напитка;
- эффективное заваривание чая/кофе;
- надежная крышка предотвращает проливание;
Наш магазин предлагает вам приобрести металлический термос по доступной цене!



*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
Объем: 480 мл.
Диаметр: 5,5 см
Высота: 24,5 см
Материал термоса: нержавеющая сталь
Материал крышки: пластик
Материал ручки: силикон
Особенности: съёмная крышка, защитный клапан, силиконовая термоизоляционная основа, долгое поддержание температуры жидкости, конструкция двойной стенки, замок на крышке
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.48 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 245 мм |
| Ширина горлышка | 55 мм |