
95 ₴
Выбрать хороший подарок для близкого человека только половина дела. Важно правильно и красиво его оформить. Ведь подарочная коробка – это та «одежка», по которой встречают ваш презент. Чтобы привлечь внимание ребенка, стоит выбрать красочную, необычную упаковку.


Размер: большой №2 - 16.8 х 7.8 см
Материал: металл
Цвет: голубой
На круглой коробке изображен Единорог с Луной. Такая раскраска определенно порадует Вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Коробка |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 168 мм |