


50 ₴
Новый год – долгожданный праздник для многих людей. Он ассоциируется с волшебством, снежной погодой и, конечно же, с подарками. Выбрать хороший подарок – только половина дела. Важно правильно и красиво его оформить. Ведь подарочная коробка – это та «одежка», по которой встречают ваш презент. Чтобы привлечь внимание ребенка, стоит выбрать красочную, необычную упаковку.


*Уточняйте наличие определенной модели*
Размер: диаметр - 6,5 см.
Материал: металл
Цвета: красный, черный, золотой, серебряный, коричневый
На коробках-шариках есть надпись "Merry Christmas", также изображены снежинки. Новогодняя раскраска - привлекает внимание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 65 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком, С надписью |