675 ₴
Мужская черная барсетка, деловая сумка мессенджер BrodFord через плечо, мужская сумка планшетка для документов из кожзаменителя
Наш магазин предлагает вам приобрести современную мужскую сумку BrodFord. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру. Изделие выполнено из, приятного на ощупь, кожзаменителя.



Внутри барсетки находится:
Размер сумки: высота - 22 см., длина - 17 см., ширина - 4,5 см.
Ремень регулируется от 78 см до 151 см.
Материал: качественный кожзаменитель
Цвет: черный
Сумка фиксируется и закрывается на магните (магнит в клапане).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, 3 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |