725 ₴
Маленькая сумка мужская с ручкой, небольшая барсетка, сумка через плечо мужская черная из кожзама BRODFORD
Наш магазин предлагает вам приобрести современную мужскую сумку BrodFord. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру. Изделие выполнено из, приятного на ощупь, кожзаменителя.



Внутри барсетки находится:
Размер сумки: высота - 24,5 см., длина - 20см., ширина - 4 см.
Ремень регулируется от 78 см до 151 см.
Материал: качественный кожзаменитель
Цвет: черный
Сумка фиксируется и закрывается на магните (магнит в клапане).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 3 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |