725 ₴
Мужская сумка маленькая черная, небольшая сумка мужская через плечо, черная сумка планшетка Polo
Современная мужская сумка Polo - стильный и практичный аксессуар, который характеризуется износостойкостью и высоким качеством! Изделие выполнено из, приятного на ощупь, кожзаменителя. Фурнитура и швы - надежные. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене!


Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 23 см., длина - 19 см., ширина - 4 см.
Ремень регулируется от 76 см до 149 см.
Материал: качественный кожзаменитель
Цвет: черный
Сумка фиксируется и закрывается на магните (магнит в клапане).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |