675 ₴
Сумка через плечо мужская коричневая из кожзама BRODFORD, маленькая сумка мужская с ручкой, небольшая барсетка
Наш магазин предлагает вам приобрести современную мужскую сумку BrodFord. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру. Изделие выполнено из, приятного на ощупь, кожзаменителя.


Внутри барсетки находится:
Размер сумки: высота - 22,5 см., длина - 18 см., ширина - 3,5 см.
Ремень регулируется от 78 см до 151 см.
Материал: качественный кожзаменитель
Цвет: коричневый
Сумка фиксируется и закрывается на магните (магнит в клапане).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |