650 ₴
Мужской кожаный ремень брючный с пряжкой автомат, ремень под брюки автоматический из кожи с металлической пряжкой 35 мм
Гладкое полотно прослужит Вам долгие годы. Пряжка-автомат черная, смотрится максимально лаконично. При необходимости, пряжка снимается и длина полотна укорачивается. Идеально подойдет под брюки или строгий костюм.


Выполняя свою основную функцию, а именно – поддерживая штаны в нужном положении, эта полоска кожи или плотного текстиля, опоясывающая талию, одновременно является стильным аксессуаром, не только расставляющим акценты, но и подчёркивающим вкус и даже статус владельца.
Кожаный ремень изготовлен из плотной натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чумак |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Цвет | Черный |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип ремня | Универсальный |
| Ширина ремня | 35 мм |
| Длина ремня | 1220 мм |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Размер женских ремней | 115 - 125 см. |
| Укорачивается | Да |
| Размер ремня | 121-130 см |