



655 ₴

Школьный рюкзак с феями Winx - милый школьный ранец с мягкой спинкой и ярким принтом. Он обязательно станет любимой повседневной вещью вашего ребенка. Портфель очень удобный и износостойкий.
У нас есть выгодное предложение: приобретите ортопедический школьный рюкзак всего за полцены!



Внутри портфеля находится:
Размер рюкзака: высота - 38 см., ширина - 28 см., толщина - 11 см.
Материал: полиэстр
Цвет: фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 37 см |
| Персонажи | Winx |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |