430 ₴

Сумка Спанч Боб - стильный аксессуар с ярким принтом. Он обязательно станет любимой повседневной вещью вашего ребенка. Сумка очень удобная и износостойкая.
У нас есть выгодное предложение: приобретите детскую сумку со Спанч Бобом всего за полцены!




Внутри сумки находится 1 основное отделение. Сумка закрывается с помощью клапана на липучках.
Размер рюкзака: высота - 31 см., ширина - 27 см., толщина - 10 см.
Материал: полиэстр
Цвет: синий + желтый
Детская сумка имеет дефект: потертости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 30 см |
| Размер | Средний |
| Персонажи | SpongeBob |
| Состояние | Новое |