Кожаный ремінь GP в дырочку

Ремень изготовлен из натуральной кожи - это гарантирует длительное и активное пользование аксессуаром. Надежная и крепкая - фурнитура. Он прочный и устойчивый к повреждениям, что является одним из важных качеств кожаных ремней. Мужской ремень Grande Pelle - стильный и практичный аксессуар, который дополнит ваш образ. Ремень изготовлен из натуральной кожи - это гарантирует длительное и активное пользование аксессуаром.
Размер ремня:
Ширина: 40мм;
Длина: 1200мм.
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Цвет фурнитуры: серебро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Размер мужских ремней | 120 см. |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Ширина ремня | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |