


460 ₴
Компактный кард-кейс Grande Pelle из натуральной кожи отличается высоким качеством. Аксессуар предназначен для хранения пластиковых карточек и купюр. Это важный и необходимый атрибут делового человека, который придаст не только надежности, но и солидности.

Картхолдер подходит:
Материал: натуральная кожа
Кардхолдер - это небольшой аксессуар, который с легкостью поместится как в маленькой сумочке, так и в рабочем портфеле. Кард-кейс от Grande Pelle - практичный, его удобно использовать в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 4 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |