


940 ₴
Мужское портмоне Lettera Grande Pelle на магните

Внутри портмоне находится:
Портмоне выполнено из натуральной глянцевой кожи. Портмоне из кожи высокого качества. На магнитной застежке. Портмоне бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |