


395 ₴
Чехол на паспорт синий из кожи, мужская/женская обложка для паспорта Grande Pelle, синий чехол для документов из натуральной кожи
Обложка Grande Pelle выполнена из высококачественной натуральной кожи. Главная особенность изделия - надежная защита документа, а также длительное пользование обложкой. Аксессуар имеет не только практическую ценность, но и солидный внешний вид.



Размер: длина - 14 см., ширина - 10 см., толщина - 0,5 см
Цвет: синий, глянцевый
Материал: кожа
Обложка не имеет застежки. Изделие выполнено из мягкой кожи, приятное на ощупь. Приобретая этот аксессуар, вы будете удивлены хорошему качеству и надежной прошивке всех деталей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |