

355 ₴
Женская небольшая визитница из натуральной кожи, красный кожаный картхолдер Grande Pelle, женский кошелек для карточек красный

Компактный кард-кейс Grande Pelle из натуральной кожи отличается высоким качеством. Аксессуар предназначен для хранения пластиковых карточек. Это важный и необходимый атрибут делового человека, который придаст не только надежности, но и солидности.


Внутри картхолдера находится 4 отделения для креднитных карт / визиток.
Цвет: красный
Материал: натуральная кожа
Размер кард-кейса: длина - 10 см., ширина - 6,5 см., толщина - 1 см.
Кардхолдер - это небольшой аксессуар, который с легкостью поместится как в маленькой сумочке, так и в рабочем портфеле. Кард-кейс от Grande Pelle - практичный, его удобно использовать в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Красный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |