

260 ₴

Ищите стильный аксессуар для карточек?
У вас есть уникальна возможность приобрести кожаною визитницу от известного бренда Grande Pelle. Аксессуар выполнен из натуральной кожи, отличается высоким качеством. Визитница предназначена для хранения пластиковых карточек. Это важный и необходимый атрибут делового человека, который соберет все карточки вместе, придаст солидности своему обладателю.

Внутри картхолдера находится:
Цвет: синий
Материал: натуральная кожа
Размер кард-кейса: длина - 10 см., ширина - 7 см., толщина - 1,5 см.
Визитница закривается на магните.
Кардхолдер - это небольшой аксессуар, который с легкостью поместится как в маленькой сумочке, так и в рабочем портфеле. Кард-кейс от Grande Pelle - практичный, его удобно использовать в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Застежка | Магнитная |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Синий |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Количество вмещаемых карт | 22 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |