525 ₴
Обложка для автодокументов кожаная коричневая, мужской/женский чехол для прав Grande Pelle, коричневый чехол для документов из натуральной кожи
Обложка Grande Pelle выполнена из высококачественной натуральной кожи. Главная особенность изделия - надежная защита документа, а также длительное пользование обложкой. Аксессуар имеет не только практическую ценность, но и солидный внешний вид.



Размер: длина - 10 см., ширина - 7 см., толщина - 1 см
Цвет: коричневый, глянцевый
Материал: кожа
Обложка не имеет застежки. Изделие выполнено из мягкой кожи, приятное на ощупь. Приобретая этот аксессуар, вы будете удивлены хорошему качеству и надежной прошивке всех деталей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |