



370 ₴

Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюри, монеты и карточки хранятся в одном месте. Женский кошелек выполнен из натуральной, приятной на ощупь, кожи. Аксессуар небольшой, но при этом очень вместительный. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене!



Внутри портмоне находится:
Размер портмоне: длина - 10 см., ширина - 7,5 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: бежевый
Портмоне закрывается и фиксируется на магните, что делает его надежным. Фурнитура и швы - качественные. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Удобство, практичность и надежность - основные характерные особенности предлагаемого аксессуара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |