995 ₴

Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюри, монеты и карточки хранятся в одном месте. Женский кошелек выполнен из натуральной, приятной на ощупь, кожи. Ассиметричный клапан - фишка женского портмоне, которая подчеркнет вашу индивидуальность. Кошелек небольшой, но при этом очень вместительный. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене!



Внутри кошелька:
Размер кошелька: ширина - 10 см., высота - 9,5 см., толщина - 2 см.
Цвет: терракотовый
Кожаное портмоне фиксируется и закривается на магните. Фурнитура и швы - надежные.
Удобство, практичность и надежность - основные характерные особенности предлагаемого аксессуара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Терракота |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |