460 ₴

Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюри, монеты и карточки хранятся в одном месте. Мужской кошелек выполнен из натуральной, приятной на ощупь, кожи. Аксессуар небольшой, но при этом очень вместительный. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене!



Внутри портмоне находится:
Размер портмоне: длина - 9,5 см., высота - 10 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: коричневый (терракотовый)
Портмоне закрывается и фиксируется на магните, что делает его надежным. Фурнитура и швы - качественные. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Удобство, практичность и надежность - основные характерные особенности предлагаемого аксессуара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Терракота |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |