



830 ₴

Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюри, монеты и карточки хранятся в одном месте. Мужской кошелек выполнен из натуральной, приятной на ощупь, кожи. Аксессуар небольшой, но при этом очень вместительный. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене!



Внутри портмоне находится:
Размер портмоне: длина - 11 см., высота - 9 см., толщина - 1,5 см.
Цвет: черный
Портмоне закрывается и фиксируется на магните, что делает его надежным. Фурнитура и швы - качественные. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Удобство, практичность и надежность - основные характерные особенности предлагаемого аксессуара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |