1 110 ₴

Мужской несессер от бренда Grande Pelle - практичный и стильный аксессуар, незаменимая вещь для каждого мужчины. Аксессуар выполнен из качественной натуральной кожи. Несессер - небольшой, но вместительный. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене!
В наличии могут быть разные размеры:
| Высота(см) | Ширина(см) | Глубина(см) | |
| Большой (L) | 11 | 23 | 11 |
| Средний (M) | 9,5 | 18 | 9,5 |
| Малый (S) | 8 | 16 | 8 |



Размер: большой (L)
Цвет: коричневый (терракотовый)
Внутри находится 1 объемное отделение для косметики. Косметичка закрывается с помощью молнии. Кожа мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Удобство, практичность и надежность - основные характерные особенности предлагаемого аксессуара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |