


1 670 ₴

Бананка Grande Pelle - незаменимая вещь в вашем гардеробе, а также стильный и практичный аксессуар, который сейчас на пике популярности . В сумочку можно класть такие вещи, как: телефон, кошелек, документы, ключи и так далее. Бананка носится через плечо.


В сумке находится:
Размер бананки: длина - 25 см (до ремня)., высота - 13 см., толщина - 7 см.
Цвет: черный
Поясной ремень регулируется. Швы и фурнитура выполнены качественно.
Удобство, практичность и надежность - основные характерные особенности кожаной бананки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |