

695 ₴

Косметичка от бренда Grande Pelle - практичный и стильный аксессуар, незаменимая вещь для каждой девушки. Женская косметичка выполнена из качественной натуральной кожи. Аксессуар небольшой, но вместительный. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене!


Размер: высота - 11 см., ширина - 24 см., глубина - 7,5 см.
Цвет: бордовый
Внутри находится 1 объемное отделение для косметики. Косметичка закрывается с помощью молнии. Кожа мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Удобство, практичность и надежность - основные характерные особенности предлагаемого аксессуара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |