2 300 ₴
Мужская сумка клатч коричневая из натуральной кожи Grande Pelle, барсетка без ручек коричневая кожаная, мужской клатч коричневый из кожи
Сумка-клатч - это необходимая вещь в повседневной жизни. Мужской клатч выполнен из натуральной, приятной на ощупь, кожи. Аксессуар довольно большой и очень вместительный. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене!





*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
Внутри сумки находится:
Размер: длина - 26 см., высота - 16 см., толщина - 3 см.
Цвет: коричневый
Сумка закрывается и фиксируется на магните, что делает аксессуар надежным. Фурнитура и швы - качественные. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |