2 300 ₴

Сумка-клатч - это необходимая вещь в повседневной жизни. Мужской клатч выполнен из натуральной, приятной на ощупь, кожи. Аксессуар довольно большой и очень вместительный. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене! Фурнитура и швы - качественные. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Внутри сумки находится:
Размер: длина - 26 см., высота - 17 см., ширина - 6 см.
Цвет: матовый черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |