Женский ремень - стильный и практичный аксессуар, который дополнит ваш образ. Ремень изготовлен из натуральной кожи - это гарантирует длительное и активное пользование аксессуаром. Наш магазин предлагает вам приобрести женский кожаный ремень по выгодной цене!


Размер ремня: длина - 115-125 см., ширина - 3 см., толщина - 0,3 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Цвет фурнитуры: серебро / темный металл матовый
Брючный женский пояс не рвется и не трескается. Он прочный и устойчивый к повреждениям, что является одним из важных качеств кожаных ремней. Фурнитура - крепкая и надежная. Данный ремень - идеальная покупка по доступной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Johnson |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Пояс |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 115 - 125 см. |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Брендированный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |