895 ₴
Современная сумка Polo - стильный и практичный аксессуар, который характеризуется износостойкостью и высоким качеством! Изделие выполнено из, приятной на ощупь, экокожи. Фурнитура и швы - надежные. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене!


Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 28 см., длина - 35 см., ширина - 5 см.
Ремень регулируется от 76 см до 146 см.
Материал: экокожа
Цвет: черный
Сумка фиксируется и закрывается на магните (магнит в клапане).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |