765 ₴
Современная мужская сумка Polo - стильный и практичный аксессуар, который характеризуется износостойкостью и высоким качеством! Изделие выполнено из, приятного на ощупь, кожзама. Фурнитура и швы - надежные. Наш магазин предлагает вам приобрести данную модель по доступной цене!


Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 26 см., длина - 21 см., ширина - 6,5 см.
Ремень регулируется от 76 см до 145 см.
Материал: качественный кожзаменитель
Цвет: черный
Сумка фиксируется и закрывается на магните (в клапане).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |