955 ₴
Кожаный кошелек Balisa на магните - стильный и практичный аксессуар, который выполнен из качественной кожи, удобен в использовании и конечно же имеет солидный внешний вид. Данная модель - ваша идеальная покупка!


Внутри кошелька находится:
Размер женского кошелька: длина - 19 см., ширина - 9,5 см., толщина - 3,5 см
Цвет: розовый (пудра)
Материал: натуральная кожа
Кожаное женское портмоне закрывается на магните, имеет качественную фурнитуру и швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Пудра |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |