695 ₴
Мужская коричневая барсетка, сумка мессенджер Polo через плечо, мужская сумка планшетка для документов из кожзаменителя
Наш магазин предлагает вам приобрести современную мужскую сумку Polo. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру.


Внутри барсетки находится:
Размер сумки: высота - 22 см., длина - 18 см., ширина - 5 см. Ремень регулируется ( минимальная длина - 77,5 см.)
Материал: качественный кожзаменитель
Цвет: коричневый
Доступные цвета: черный - https://rivne.prom.ua/p1456105939-muzhskaya-chernaya-sumka.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |