755 ₴
Мужская черная барсетка, сумка мессенджер Polo через плечо, мужская сумка планшетка для документов из кожзаменителя
Наш магазин предлагает вам приобрести современную мужскую сумку Polo. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру.


Внутри барсетки находится:
Размер сумки: высота - 25 см., длина - 20 см., ширина - 7 см. Ремень регулируется ( минимальная длина - 79 см.)
В наличии может быть меньший размер - https://rivne.prom.ua/p1456105939-muzhskaya-chernaya-sumka.html
Материал: качественный кожзаменитель
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |