Мужская черная барсетка, сумка мессенджер Polo через плечо, сумка планшетка из кожзаменителя
Наш магазин предлагает вам приобрести современную мужскую сумку Polo. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру.


Внутри сумки находится 6 отделений (2 объемных)
Размер сумки: высота - 23 см., длина - 19 см., ширина - 8 см.
Ремень регулируется (минимальная длина - 77 см)
Материал: качественный кожзаменитель
Цвет: черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 2 основных, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |