695 ₴
Мужская черная барсетка, сумка мессенджер через плечо Langsa, деловая сумка планшетка из кожзаменителя
Наш магазин предлагает вам приобрести современную мужскую сумку Langsa. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру.


Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 21,5 см., длина - 17 см., ширина - 7 см.
Ремень регулируется от 75 см до 146 см.
Материал: качественный кожзаменитель
Цвет: черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Langsa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |