795 ₴
Мужская черная сумка мессенджер, мужская сумка планшетка Polo из кожзаменителя, барсетка через плечо
Наш магазин предлагает вам приобрести современную мужскую сумку Polo. Бренд характеризуется высоким качеством, износостойкостью и практичностью своих изделий. Данная модель имеет надежные швы и стойкую фурнитуру.


Внутри сумки находится:
Размер сумки: высота - 24 см., длина - 19 см., ширина - 6,5 см. Ремень регулируется ( минимальная длина - 75 см.)
Материал: качественный кожзаменитель
Цвет: черный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |