



1 795 ₴
Женское/мужское портмоне бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и надежный прошив всех деталей изделия. Предлагаемый кошелек - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Портмоне закрывается и фиксируется на магните, что делает его надежным. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Клапан имеет срез - это оригинальное дизайнерское решение для такого аксессуара. Также на клапане нашит логотип фирмы-производителя. На тыльной стороне портмоне тиснение Grande Pelle.
Размер: длина - 20 см., ширина - 10,5 см., толщина 2 см.
Цвет: черный, матовый
Солидность, высокое качество изготовления, удобство использования - основная характеристика этого изделия.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |