90 ₴
Косметическое двухстороннее зеркало с глиттером, компактное карманное зеркало с увеличением, складное
Зеркало - необходимая вещь в повседневной жизни каждой девочки. Наш магазин предоставляет вам большой выбор карманных зеркал, на любой вкус. Данные модели имеют яркий выразительный дизайн.

Внутри два зеркала (одно увеличительное).
Размер аксессуара: ширина - 6 см., высота - 8 см., толщина - 1 см.
Цвета глиттера: фиолетовый, розовый, белый, голубой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Тип зеркала | Карманное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Толщина | 10 мм |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Ширина | 60 мм |