



2 340 ₴
Кожаная женская сумочка от Grande Pelle среднего размера, стильная сумка кросс-боди черного цвета
Сумочка из натуральной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и надежный прошив всех деталей изделия. Женская сумка Grande Pelle - стильный, практичный и удобный аксессуар.

Асимметрия является фишкой, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Сумочкой удобно пользоваться в повседневной жизни. Ее размеры позволяют вместить в нее все необходимое и при этом сохранить свой образ сдержанным и аккуратным.
Размер сумки: длина - 24,5 см., ширина - 10 см., высота - 16,5 см.
Цвет: черный
Внутренняя подкладка сделана из натурального замша - приятна на ощупь и красива внешне. А внутренний карман позволяет отделить необходимые вещей от остальных. Длина плечевого ремня регулируется от 93 до 105 см.
Предельная простота, небольшой размер, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Состояние | Новое |