240 ₴
Кошелек - это необходимая вещь в повседневной жизни, благодаря которой купюры, монеты и карточки хранятся в одном месте. Наш магазин предоставляет вам большой выбор кошельков, на любой вкус. Даная модель PILUSI - практичный и стильный аксессуар, который придаст солидности его обладательнице.

Внутри кошелька:
Размер кошелька: ширина - 19 см., высота - 10 см., толщина - 3,5 см.
Материал: качественный кожзаменитель
Цвет: красный
Кожаное портмоне фиксируется и закрывается на магните. Фурнитура и швы - надежные.

В наличии могут быть другие цвета:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |