

895 ₴
Женское портмоне Grande Pelle из натуральной кожи, портмоне на магните с монетницей белого цвета
Портмоне из натуральной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и надежный прошив всех деталей изделия. Женский кошелек Grande Pelle - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Портмоне закрывается и фиксируется на магните, что делает его надежным. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Размер портмоне: длина - 10 см., ширина - 10 см., толщина - 20 см.
Цвет: белый
Предельная простота, небольшой размер, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |