



995 ₴

Портмоне из кожи высокого качества изготовлен в Украине. Отличительная черта - плотная мягкая кожа и качественный прошив всех деталей изделия. Портмоне - предельно простой и удобный аксессуар.
Внутри портмоне находится:
Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно.
Размер: длина - 9,5 см, ширина - 10 см
Цвет: глянцевое черное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |