1 530 ₴
Женский кожаный кошелек для купюр, пластиковых карточек, портмоне Grande Pelle с монетницей черного цвета, глянцевое
Портмоне из натуральной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и надежный прошив всех деталей изделия. Женский кошелек Grande Pelle - предельно простой и удобный аксессуар.

Внутри портмоне находится:
Портмоне закрывается и фиксируется на магните, что делает его надежным. Кожа кошелька мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Аксессуар придаст солидности его обладателю.
Размер портмоне: длина - 21 см., ширина - 10,5 см., толщина - 2,7 см.
Цвет: черный, глянцевый
Предельная простота, качество, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 210 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |