Косметичка-несессер для мужчин из натуральной и качественной кожи, черный цвет
Косметичка из натуральной кожи известного бренда Grande Pelle характеризуется высоким качеством. Отличительная черта - плотная кожа и надежный прошив всех деталей изделия. Мужской несессер Grande Pelle - стильный, практичный и удобный аксессуар.

Внутри находится 1 объемное отделение. Косметичка закрывается с помощью молнии. Кожа мягкая и приятная на ощупь, фурнитура и швы выполнены качественно. Несессер можно использовать в разных целях: для путешествий, как аптечку, для хранения мелких вещей, косметики или для работы. Ручка - еще одно достоинство мужского несессера. Она регулируется.
Размер (L): высота - 11 см., ширина - 23 см., глубина - 11 см.
Цвет: черный, глянцевый
Предельная простота, небольшой размер, удобство использования - основная характеристика данного аксессуара.
*В зависимости от настроек монитора цвет может отличатся*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |